Top.Mail.Ru
Skip to main content

Открытый международный чемпионат в Южной Кореи по тхэквондо ВТФ

2-7 июля 2017г. юные спортсмены из села Некрасовка Хабаровского муниципального района приняли участие в открытом международном чемпионате в республике Южная Корея по тхэквондо ВТФ класса G 2 « CHUNCHEON KOREA OPEN INTERNATIONAL TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS 2017».

В соревнованиях приняли участие 1700 спортсменов из 70 стран мира.

Наши ребята выступали в категории (керуги) спортивный поединок среди начинающих спортсменов по цветным поясам (kollor belts).

Киба Никита в возрастной категории 8-10 лет, проведя два напряженных поединка один со спортсменом из Таиланда , второй с тхэквондистом из Казахстана, занял 1 место.

Киба Роман в возрастной категории 11-13 лет, уступив в финале один бал спортсмену из Таиланда, занял 2 место.

Ревякин Александр в возрастной категории 8-10 лет попал сразу на чемпиона из Узбекистана, но не сдавался до последнего и занял третье место.

Ребята большие молодцы! Впервые выехали на такой большой турнир и взяли свои долгожданные медали!

Поздравляем тренеров: Мешалкина Ю.Д и Мешалкин П.А , а так же спортсменов с хорошим результатом и желаем дальнейших побед!