Top.Mail.Ru
Skip to main content

Наша победа в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Хабаровского муниципального района

19 ноября 2021 г., в здании администрации Хабаровского района состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Хабаровского муниципального района некоммерческим организациям.

 На заседании было рассмотрено 4 заявки от некоммерческих организаций на участие в конкурсном отборе по приоритетному направлению «Развитие детского и молодёжного творчества, военно-патриотического воспитания, внеурочной занятости детей, подростков и молодежи».

По итогам конкурса комиссия объявила двух победителей. Каждая организация получит субсидию в размере 150 000 рублей на реализацию своего проекта.

 Одним из победителей стала наша организация «Союз Спортивных Клубов Тхэквондо ВТФ г. Хабаровска»! На заседании конкурсной комиссии президент организации П. А. Мешалкин выступил с проектом «Развитие внеурочной занятости детей, подростков и молодежи через занятия олимпийским тхэквондо в Хабаровском муниципальном районе». Главная цель проекта – создать благополучные условия для регулярных занятий физической культурой и спортом, через занятия тхэквондо, большего количества детей и молодёжи, в том числе из неблагополучных семей в Хабаровском муниципальном районе.