Top.Mail.Ru
Skip to main content

Аттестация спортсменов ДЮЦФП с. Некрасовка

21 апреля 2013 года в педагогическом колледже города Хабаровска состоялся очередной квалификационный экзамен на черные пояса (дан, пум).

Претенденты на данную квалификацию прошли долгий путь, более пяти лет спортсмены изучали базовую технику тхэквондо, переходя от простого к сложному. Принимая участие в соревнованиях, показательных выступлениях, упорно тренируясь, сдавая экзамены на цветные пояса доказывали себе и своему тренеру что готовы занять свое место среди обладателей черных поясов.

В экзамене приняли участие 6 спортсменов из ДЮЦФП с. Некрасовка, а именно: Жилин Максим, Табарук Михаил, Стрик Александра, Костюков Никита, Абражевич Артем, Финакова Виктория.

Аттестационная комиссия, в составе Яхябоев Икромхон Юсупхонович, Мешалкин Павел Анатольевич и Голубев Андрей Александрович, в течении нескольких часов оценивала работу спортсменов. Все претенденты на черные пояса показали высокий уровень подготовки и сдали квалификационный экзамен на отлично. После сдачи аттестации спортсменам были вручены заслуженные детские черные пояса (1 пум).

Поздравляем ребят с успешной сдачей экзамена.