Top.Mail.Ru
Skip to main content

Поздравляем с наградами

19 декабря 2013г. Состоялось расширенное заседание общественного совета при Региональном управлении ФСКН России по Хабаровскому краю.

 

На данном заседании председатель совета Мальцева Надежда Владимировна зачитала доклад об участии общественных организаций в мероприятиях краевого антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!» в ноябре 2013г. Об итогах проведения антинаркотической профилактической работы общественными организациями в 2013г. О результатах работы Общественного совета при Региональном управлении ФСКН России по Хабаровскому краю в 2013г.

По окончании заседания руководителей общественных организаций и компаний наградили дипломами и подарками за проделанную работу.

Мы поздравляем Штоколова Александра Владимировича - директора компании ООО «СтройЭнергоТранс» и Мешалкина Павла Анатольевича - президента Союза спортивных клубов Тхэквондо ВТФ города Хабаровска с заслуженными наградами, которые им были вручены начальником Регионального управления по итогам работы Общественного совета в 2013 году