Top.Mail.Ru
Skip to main content

Открытое Первенство Уссурийского городского округа по тхэквондо ВТФ

Спортсмены ДЮЦФП Хабаровского района приняли участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по тхэквондо ВТФ.

В течении двух дней 2 и 3 марта в соревнованиях выступили более 250 спортсменов из городов Уссурийск, Спасск-Дальний, Владивосток, Находка, Артем, муниципальных районов Приморского края, а также команда республики Казахстан.

Командное первенство по правилам ТК5 выиграли спортсмены из города Находка и соответственно получили 1 место. Второе место завоевали хозяева первенства команда города Уссурийск. Третье место досталось спортсменам из республики Казахстан.

Спортсмены 1999 года рождения и старше выступали в электронных протекторах фирмы Дайдо. В таких же протекторах выступали спортсмены на олимпийских играх в Лондоне.

В личном Первенстве спортсмены Хабаровского района заняли следующие места: Харламов Никита – 1 место

Жилин Максим – 2 место

Чурсин Павел – 2 место

Данильченко Дмитрий – 2 место

Костюков Никита – 3 место

Абражевич Артем – 3 м

Благодарственным письмом от законодательного собрания Приморского края и лично от депутата законодательного собрания Приморского края В. В. Кан награжден президент Союза Спортивных Клубов Тхэквондо ВТФ города Хабаровска Павел Анатольевич Мешалкин за пропаганду здорового образа жизни и значительный вклад в развитии спорта на территории Дальневосточного федерального округа.

DSC05860A.jpg
DSC05866A.jpg
DSC05869A.jpg
DSC05870A.jpg
DSC05872A.jpg
DSC05873A.jpg
DSC05875A.jpg
DSC05877A.jpg
DSC05912A.jpg